
Здоровье без лекарств в Аюрведических центрах Rajah Ayurveda Group!
Rajah Ayurveda Group это авторитеты в области аюрведы в Керале( и в целом в Индии тоже).
У них свои аюрведо центры, плантации растений, производство препаратов и даже колледжи и университет.
У них четыре аюрведо центра высшего класса с максимально возможным уровнем медицинских услуг. По расположению они находятся на острове, в лесу и на берегу океана.
Уровень мед услуг везде одинаков, разное расположение и возможность выбрать разные виды проживания в центрах — от одноместных номеров, до отдельных коттеджей.
Вас встречают в аэропорту Кочина и привозят в центр.
Первичная консультация доктора, на которую при необходимости вы заказываете переводчика с англ языка.
Вам назначают процедуры, медикаменты, вид аюрведо питания, все показывают и объясняют.
Итак, у вас 2 раза в день процедуры, утренняя и вечерняя йога, ежедневные встречи с доктором, аюрведо питание, культурная программа по вечерам раз- два в неделю.
По окончании лечения вы получаете рекомендации и можете набрать с собой аюрведические препараты собственного производства Rajah Group.
В день вылета вас отвозят в аэропорт.
Раннее бронирование позволяет выбрать и центр, который вам больше понравился, и вид проживания в нем.